Tendencias

Joven queda impotente tras consumir viagra y tener una erección por semanas

Oct 8, 2019

 

A pesar de que los médicos intentaron detener la erección del joven no lo consiguieron 

Una vez que su pene volvió a su estado natural comenzó a sufrir impotencia y dolores

Nat Thind, un electricista de 26 años, originario de Hampshire, Inglaterra, dice que sufrió una erección de un mes tras consumir viagra.

A pesar de que el joven acudió a un hospital, los especialistas no pudieron revertir su situación, lo que provocó que quedara impotente y no pueda tener relaciones sexuales, informó el sitio 20 Minutos.

Thind confesó que antes ya había consumido este medicamento pero nunca le había provocado una reacción tan dolorosa.

Los médicos intentaron durante tres días detener la erección del joven, drenando la sangre del miembro con agujas, suministrando al joven aspirinas y anticoagulantes, e incluso lo sometieron a una cirugía, pero nada pareció funcionar.

Una vez que el pene de Third volvió a su estado natural, el joven asegura que ahora sufre de impotencia y de fuerte dolores. 

  Hallan en Puebla un templo prehispánico dedicado a Xipe Tótec, dios de la fertilidad

“Como consecuencia, ahora tengo un pene mutilado, una punta entumecida, incapacidad para tener erecciones o alcanzar el orgasmo, dolores punzantes y ardientes y fibrosis peneana”, señala.

Tras el incidente, Third asegura que este padecimiento está afectando sus relaciones actuales.

 

Oct 8, 2019